Julius Köhler
(Gablonz 1873 - nach 1929 Innsbruck) "aus einem Märchen?", signiert Julius Köhler, datiert 1902, Öl auf Leinwand auf Karton, 68 X 38 cm, gerahmt, Leinwand stark beschädigt, Rahmen gebrochen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Julius Köhler
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.04. - 10.04.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Tafelaufsatz mit "bronze doré" Montierung,
- Erich Miller v. Hauenfels *
- 6 Teetassen mit Untertassen, 6 Mokkatassen mit Untertassen,1 Zuckerdose mit Deckel, 7 kleine Dessertteller,
- KKW "Ford Galaxy Business 2.0 TDCi DPF Automatik",
- */**/gestempelt/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie u.a. Ausg. 1908 und 1910 */**,